KELLER Poligrafia dla Przemysłu sp. z o.o. sp.k.

ul. Przylesie 1
60-185 Skórzewo bei Poznania
E-Mail: office@e-keller.pl

ANGABEN FÜR DIE RECHNUNGSLEGUNG

ul. Brzoskwiniowa 19
62-081 Przeźmierowo

NIP (Steuernummer): 781 189 32 54
REGON (Statistische Gewerbe-Id.-Nummer): 302643247
KRS (Landesgerichtsregisternummer KRS): 0000495902

VERTRIEB

Radosław Żmijewski
E-Mail: r.zmijewski@e-keller.pl
tel.: +48 784 043 062

 

Paweł Janicki
E-Mail: p.janicki@e-keller.pl
tel.: +48 662 801 818

E-Mail: sales@e-keller.pl

Marcin Koligat
mail: m.koligat@e-keller.pl
tel.: +48 784 658 841

SILIKONTAMPONS

Iga Ziółkiewicz
E-Mail: tampony@e-keller.pl
tel.: +48 883 333 447

GRAPHISCHE FARBSTOFFE

Robert Grynia
E-Mail: farby@e-keller.pl
tel.: +48 882 496 104

ARBEITSMITTEL FÜR TAMPONDRUCK/SIEBDRUCK

Tomasz Kwiecień
E-Mail: naswietlarnia@e-keller.pl
tel.: +48 734 438 785

MATERIALFÜR HOT-STAMPING
Olga Kaczmarek
E-Mail: o.kaczmarek@e-keller.pl
tel.: +48 696 886 356

NEUE VORHABEN

Piotr Uranowski
E-Mail: p.uranowski@e-keller.pl
tel.: +48 602 719 216

KONSTRUKTIONSABTEILUNG

Piotr Rogacki
E-Mail: p.rogacki@e-keller.pl
tel.: +48 602 439 412

ABTEILUNG FÜR LEITTECHNIK

Damian Bujanowski
E-Mail: d.bujanowski@e-keller.pl
tel.: +48 539 934 027

SERVICE LAGER

Błażej Woźniak
E-Mail: b.wozniak@e-keller.pl
tel.: +48 728 945 136

MARKETING

Jakub Witczak
E-Mail: j.witczak@e-keller.pl
tel.: +48 882 769 306

BUCHHALTUNG

Jagoda Olesińska
E-Mail: j.olesinska@e-keller.pl
tel.: +48 532 368 015